Теперь на MSN можно найти себе машину

Новый сервис появился на русскоязычном портале MSN. Совместно с поисковым ресурсом Pingola здесь запущен поиск по объявлениям о продаже автомобилей.

Те, кто хотя бы раз покупал автомобиль, знают, как непросто не только сделать выбор, но и разыскать в море предложений подходящую марку, комплектацию или цвет. Дело в том, что объявления о продаже новых и подержанных автомобилей публикуются на массе сайтов: в форумах и блогах, на многих специализированных ресурсах и сайтах автодилеров. Поиск по этим разрозненным площадкам занимает много времени, отличается непостоянством критериев и, подчас, так и остается безрезультатным, ― докопаться до «глубин» многочисленных площадок обычному пользователю просто не под силу.

Новый сервис дает доступ ко всем объявлениям со всех русскоязычных площадок, где публикуются объявления о продаже как новых, так и подержанных автомобилей. Здесь можно искать как новые, так и подержанные автомобили, сравнивать характеристики, состояние, цены – и в итоге выбрать наилучший вариант. Важно и то, что совместный сервис Pingola и MSN предлагает самостоятельным и самодостаточным поиском по объявлениям, а не одним из агрегаторов. В нем использованы оригинальные алгоритмы поиска и универсальный набор критериев. К примеру, новый сервис не будет показывать повторяющееся объявление о продаже того или иного автомобиля, опубликованное на разных ресурсах, выберет только актуальные предложения, исключит недействительные варианты.

Кстати, партнерство MSN и Pingola не ограничится поиском автомобилей. В скором времени к нему добавится поиск объявлений о продаже и аренде недвижимости, поиск работы, туристические предложения, инструменты для сравнения цен на различные товары и онлайн коммерция.

©  Microsoft