Новый ноутбук MSI PR310: официальный пресс-релиз


ТАЙБЕЙ, ТАЙВАНЬ, 2007 - Компания MSI представляет новую модель ноутбука Серии для профессионалов PR310. Чтобы получить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке PR310 используется процессор AMD Turion64 X2. Кроме того, обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма, ноутбук MSI PR310 создан для того, чтобы стать отражением вашего профессионализма в работе и страсти к развлечениям. Несомненно, этот ноутбук, обладающий беспроводными функциями, микрофоном AI array, 1.3-мегапиксельной веб-камерой и приемником DTV, готов войти в вашу жизнь на работе и в игре.



Для защиты вашей конфиденциальной информации ноутбук PR310 имеет так же сканер отпечатка пальца, оберегающий вашу информацию от хакеров и нежелательных личностей в офисе и любом другом месте. Вместе с ноутбуком MSI PR310 большая работа и большая игра идут рука об руку.












MSI PR310 MSI PR310
MSI VR201





Идеальный широкоформатный 13.3" дисплей ACV (потрясающе чистое изображение)

13.3" дисплей ноутбука PR310 идеален для чтения крупного и мелкого текста. По разборчивости текста он превосходит дисплей 12" ноутбука и более компактен, чем у 14" ноутбука, что делает его наиболее сбалансированным.



Ультралегкая и тонкая конструкция

Обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма, ноутбук PR310 решен в черной и серебристой цветовой гамме. Дополненный логотипом MSI с тонкой отделкой, ноутбук PR310 излучает ощущение чистого и тонкого вкуса. Обладая длиной 31см, шириной 23 см, толщиной 25-37 мм и весом 1.9 кг (включая батарею), PR310 очень компактен.



Сканер отпечатка пальца для защиты данных

Благодаря сканеру отпечатка пальца, встроенному в ноутбук MSI PR310, вам больше никогда не понадобится вспоминать сложные имена пользователя и пароли для доступа к своему компьютеру. Для доступа достаточно просто слегка прикоснуться пальцем к сканеру. Благодаря распознаванию вашего уникального отпечатка пальца вы можете быть уверены, что никто, кроме вас, не сможет воспользоваться вашим компьютером.



Интерфейс мультимедиа высокой четкости

HDMI не только обеспечивает скорость передачи данных 5Гб/с, но также устраняет необходимость преобразования сигнала, что гарантирует наилучшее качество видео. Ноутбук PR310 оживит ваши рабочие презентации и брифинги впечатляющими и натуральными цветами. А после работы HDMI обеспечит вам наилучшую возможность наслаждаться вашими любимыми фильмами и телевизионными передачами.



Общение без помех

- Микрофон AI Array MIC

Для восприятия голоса Микрофон AI Array формирует пространственный конический луч, расположенный перед ноутбуком PR310. Любой звук извне луча, сверху или снизу будет исключен. Микрофон AI Array не ограничит свободу вашего перемещения при записи или общении, позволяя вам свободно двигаться.



- Встроенная 1.3M вебкамера

Вы сможете создавать захватывающие видео, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.



Эффективность и производительность

Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке PR310 используется процессор AMD Turion64 X2. В дополнение, ноутбук PR310 оборудован, также, устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Таким образом, вы сможете редактировать или записывать высококачественные фотографии и видео с такой же легкостью, как и на настольном PC. Кроме того, обладая адаптером беспроводной сети стандарта 802.11b/g, ноутбук PR310 позволит вам получить беспроводной доступ в Интернет в любое время, а беспроводной интерфейс Bluetooth поможет вам подключить дополнительные устройства.


Характеристики




















































































































Модель

PR310


Процессор

AMD Turion64 X2



Операционная система
Подлинная Windows Vista® Business
Чипсет
ATI RS690T+SB600
LCD
Дисплей
13.3" TFT WXGA (ACV дисплей)

VGA
Контроллер ATI Radeon Xpress 1270
VRAM Выделяемая из системной

Память
Тип DDR2 533 / 667МГц
Конфигурация DDR2 SO-DIMM х 2 слота 512MB / 1024MB
Максимум 3ГБ Max

Звук
Динамики 2
bgcolor="#EEEBDB">

Коммуникации
56K Fax / MODEM есть
LAN Gigabit LAN
Bluetooth Опционально
Wireless LAN 802.11b/g

Порты ввода/вывода
Устройство чтения/записи карт памяти 4-в-1
Вход микрофона/ выход на наушники 1 / 1
USB 3
RJ11 / RJ45 1 / 1


PCI Express card
Есть

HDD
80 / 100 / 120/160/250 GB, SATA

Оптический накопитель
Combo / DVD Super Multi


Батарея
4 / 8 элементов

Клавиатура
87 клавиш

Потребляемая мощность
65W

Габариты
311(дл) x 231(ш) x 25~37(в) мм

Вес
1.9кг (с 4-х элементной батареей)





©  NBPrice.RU