MSI: две новые материнские платы для CPU Intel

Компания Micro-Star International (MSI) представила две новые материнские платы для процессоров компании Intel: P6NGM – решение, построенное на чипсете NVIDIA MCP73, со встроенным видеоадаптером GeForce седьмой серии, и Q35MDO – материнскую плату, поддерживающую технологию Intel vPro и созданную специально для различных бизнес ПК, на основе чипсета Intel Q35 Express. Обе новинки совместимы с процессорами Intel Core 2 Quad и Duo.

MSI: две новые материнские платы для CPU Intel

Модель P6NGM сможет работать на системной шине 1333 МГц, а также обладает мультимедийным интерфейсом высокого разрешения HDMI. Материнская плата Q35MDO располагает комбинацией из двух чипсетов – Q35 и ICH9DO и оснащена всеми функциями процессорной технологии vPro: Intel Active Management Technology (AMT) 3.0, Matrix Storage Technology (MST), Trust Execution Technology (TXT) и Virtualization Technology (VT), отвечающими за контроль и защиту большого количества ПК, удаленную диагностику компьютеров специалистами и др.

MSI: две новые материнские платы для CPU Intel

Плата Q35MDO также обеспечит неплохую энергоэффективность благодаря поддержке многоядерных процессоров Intel с шиной 1333 МГц, сделанных по 45 нм техпроцессу. Найдут пользователи в новинке и встроенную графику в виде простенького адаптера GMA 3100.

©  TechLabs