Опыт поддержки стартапов ― в прямом эфире на ms4press

27 сентября в Технологическом центре Microsoft в Москве пройдет не совсем обычное мероприятие для прессы. Это будет не привычная пресс-конференция или брифинг, а самая настоящая дискуссия. Ее тема ― российские стартапы.

В зале вместе с журналистами соберутся лидеры стартап-бизнеса России, инвесторы и менторы, представители Microsoft и Сколково конечно, сами стартапы, а вести дискуссию будет известный блоггер Алена Попова. Злободневные вопросы развития и поддержки начинающих бизнес-проектов в области технологий,  проблемы и пути их решения, способы достижения успеха, актуальный опыт ― об этом  и пойдет речь.

Одни из участников встречи ― представители стартапа Pirate Pay, проекта, получившего грант Microsoft в марте 2011года, и готового отчитаться о проделанной работе.

Журналисты станут не просто свидетелями дискуссии. Они получат возможность поддержать близкую им точку зрения и прямо в зале проголосовать за нее.

В нашем блоге будет вестись прямая видеотрансляция дискуссии. Не упустите возможность стать ее свидетелями! Начало во вторник, 27 сентября, в 14:00 по московскому времени. До встречи!

 

©  Microsoft