MP3 Player Recovery Tool - обновляем ПО плееров

Creative объявляет о разработке новой утилиты MP3 Player Recovery Tool, позволяющей улучшать характеристики и расширять функциональные возможности MP3-плееров от Creative. Программа абсолютно бесплатна и доступна для скачивания по адресу www.creative.com.    

 

«Recovery Tool - это инвестиции в обслуживание наших клиентов», - объясняет Дарра Эдж (Darragh Edge), менеджер по контролю качества европейского отделения Creative. – Новый софт позволит владельцам плееров расширять возможности своих портативных устройств и самостоятельно решать возможные проблемы, а также избавит их от необходимости ходить по магазинам в поисках программы».

 

Процесс загрузки софта чрезвычайно прост. Необходимо подключиться к ПК -  утилита сама идентифицирует модель и автоматически обновит ПО.

 

Компания выпустила также версию утилиты для своих розничных партнеров. Теперь в случае отсутствия доступа в Интернет, можно будет обратиться в офисы компаний-партнеров, где на месте персонал поможет обновить ПО вашего плеера.  Подобная мера позволит ритейлерам сократить расходы и предложить покупателям еще более быстрый и качественный сервис.

©  Компьютеры KM.RU