Несколько новых MP3-плееров от Philips

Компания Philips заключила союз с RealNetworks для того, чтобы ее новые МР3-плееры GoGear поддерживали программу Rhapsody. Что такое RealNetworks Rhapsody? Это похоже на открытый музыкальный бар – всего за 15 долларов абонентской платы в месяц участник программы получает право скачивать неограниченное количество музыкальных треков. Первыми участниками этого проекта стали Sandisk и iRiver, теперь к ним присоединилась компания Philips. Теперь рассмотрим сами плееры. Первая модель под названием SA52x5BT оснащен 2,8-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и встроенным Bluetooth. Плеер можно использовать совместно с беспроводными наушниками или синхронизировать с компьютером или другим плеером по беспроводному каналу связи.

GoGear

Следующая модель  - SA65x5 с дисплеем диагональю в 4 дюйма. Особенность новинки заключается в возможности записи передач цифрового телевидения напрямую, только для него требуется специальный ТВ-тюнер.

Последней в линейке идет миниатюрная модель SA2845. Ничего особенно примечательного в этой модели нет. Она также имеет дисплей с диагональю 4 дюйма и  встроенный аккумулятор, заряда которого хватает на 20 часов работы в режиме воспроизведения. Стоимость новых плееров колеблется от 49 долларов за модель SA2845 с 4 гигабайтами памяти до 199 долларов за SA6585 и 8 гигабайт емкости.

©  MobileDevice