Компактная и экономичная электронная книга со встроенным MP3-плеером

Устройство Kolin i-Library EB 683 - это самая маленькая и удобная библиотека в Вашем кармане. Работая от двух пальчиковых батареек целый месяц, электронная книга Kolin i-Library EB 683 позволяет прочитать около 15 000 страниц. Kolin i-Library EB 683 - узкопрофильное устройство для чтения книг и документов, которое можно порекомендовать для туристов и путешественников (в метро оно, кстати говоря, тоже не будет лишним), это впечатление особенно усиливается, когда понимаешь, как долго могут прослужить две обычные батарейки. Устройству не требуются блок питания и наличие розетки: возьмите с собой запасной блок батареек, и все проблемы решены. При этом стоимость электронной книги с MP3-плеером Kolin i-Library EB 683 составляет 7230 рублей, что значительно дешевле многих аналогичных устройств.

Kolin i-Library EB 683 электронная книга

Книга обладает небольшими размерами (180 x 130,5 x 10,7 мм) и очень удобно лежит в руке читателя. Вес устройства составляет всего 254 грамма. Корпус пластмассовый, приятного светло-серого цвета. На лицевой части расположены кнопки управления и LCD-дисплей. На задней стороне книги есть специальные углубления для пальцев, что способствуют надежной фиксации книги в вашей руке.
Электронная книга + MP3 плеер Kolin i-Library EB 683 оснащена статическим WSCT/LCD-дисплеем. В Kolin i-Library EB 683 предусмотрен слот для карты ЕВК, с которого легко и быстро можно загружать разные электронные книги, к примеру, на 64-мегабайтной карте может поместиться до 30 000 000 слов. Kolin i-Library EB 683 поддерживает следущие форматы: *.htm/*.html, *.doc, *.txt, *.ebk, *.pdf, *.exl, *.ppt. Эти файлы можно загружать непосредственно с персонального компьютера или из Интернета.
Итак, подведём итог. Главные достоинства электронной книги Kolin i-Library EB 683 это:
- компактность;
- способность воспроизводить музыку в формате mp3;
- экономичность (работает до 2 месяцев без подзарядки);
- работа от сменных батареек/аккумуляторов;
- низкая цена в Интернет-магазине webpanel.ru - всего 7230 рублей.

©  MobileDevice