MP3-плеер iriver T5: металлический корпус, компактность и простота в навигации

Известный производитель медиа и MP3-плееров, компания iriver представила первый флэш-плеер в металлическом корпусе - iriver T5. Миниатюрная новинка обеспечивает высококачественное воспроизведение MP3 и WMA файлов. Подобно большинству аналогов, у новинки есть FM-радио с функцией записи и встроенный диктофон. Вся необходимая информация отображается на монохромном 1,2" экране. Коммуникация с ПК осуществляется с помощью встроенного USB-коннектора, спрятанного под защитным колпачком.

iriver T5 MP3 player

Это первый MP3-плеер с металлическим корпусом, который выпустила iriver

Производитель уделил особое внимание простоте в навигации: на лицевой стороне корпуса расположен удобный джойстик (переключающий треки), выбор режима работы плеера и регулировка настроек звука. На боковых гранях симметрично размещаются кнопки включения устройства и блокировки клавиш.

iriver T5 MP3 player

Благодаря компактному размеру iriver T5 можно носить на шее. В комплект поставки также входит съемная клипса (для фиксации плеера на одежде), выполненная из прозрачного пластика. Корпус плеера выполнен в двух цветовых решениях - черном и серебристом. 13 часов способен плеер непрерывно воспроизводить музыку. Поскольку сейчас уже не солидно выпускать гигабайтные модели MP3-плееров, то iriver выпустила двухгигабайтный и четарехгигабайтный варианты T5, ченовая разница между которыми составляет всего 300 рублей: iriver T5 2 Гбайт стоит 1500 рублей, iriver T5 4 Гбайт - 1800 рублей.

©  Tom's Hardware