Mozilla запустила Facebook Messenger для Firefox 17

Пользователи последней версии браузера Firefox теперь могут установить новое дополнение Facebook Messenger, которое построено на Social API для лучшей интеграции с социальными сетями.

После установки дополнения в правой части окна браузера Firefox появится панель, которапя отображает уведомления о сообщениях в Facebook и последние комментарии, а также позволяющая общаться в чате с друзьями в социальной сети. Таким образом, благодаря новому дополнению вы можете одновременно просматривать разнообразные сайты и следить за всеми обновлениями в социальной сети Facebook.

По словам разработчиков Mozilla, запуск Facebook Messenger является лишь начало, поскольку в дальнейшем они планируют сделать браузер еще более социальным, добавив ряд новых возможностей.

Facebook Messenger поддерживает лишь Firefox 17. Если же вы установили последнюю версию браузера компании Mozilla и теперь хотите получить новое дополнение, то вам необходимо посетить вот страницу “Чат Facebook для Firefox” и нажать там зелёную клавишу “Включить”. 

©  Ibnews.com.ua