Motorola и Sony Professional будут совместно работать в области видеонаблюдения

Сегодня компании Motorola и Sony Professional объявили о начале совместной работы, целью которой является разработка передовых технологий для видеонаблюдения. Это сотрудничество возникло благодаря растущему рынку обеспечения доступа в интернет, увеличению популярности беспроводного видеонаблюдения и сервисов широкополосного доступа среди предприятий, правительственных организаций и организаций общественной безопасности и повсеместному внедрению беспроводных технологий. Сегодня решения беспроводного широкополосного доступа Motorola работают более чем в 10,000 систем и 120 странах. Особенность беспроводного видеонаблюдения, основанного на IP, заключается в том, что оборудование может быть установлено за считанные часы.

Motorola

Среди других преимуществ беспроводного видеонаблюдения можно выделить:
  • Мгновенную передачу изображений
  • Обеспечение покрытия на труднодоступных территориях
  • Воспроизведение и дублирование без потери качества

  • «Компания Sony Professional является признанным лидером и экспертом в области видеонаблюдения. Мы рады возможности тесного сотрудничества с Sony Professional. Вместе мы будем разрабатывать самые инновационные, эффективные и защищённые решения по видеонаблюдению для наших потребителей», - говорит Массимо Готти (Massimo Gotti), директор направления Решений беспроводного широкополосного доступа в регионе EMEA подразделения мобильных решений для предприятий компании Motorola.

    Sony

    «Мы хотели работать с Motorola. Эта компания обладает великолепной репутацией в области предоставления решений беспроводного широкополосного доступа, - говорит Саймон Нэш (Simon Nash), старший менеджер по маркетингу подразделения Видео Безопасности компании Sony Professional. Возрастающие потребности наших клиентов, и то, что они всё чаше предпочитают использовать беспроводные решения для видеонаблюдения, обусловили однозначный выбор Motorola в качестве партнера».

    Решения беспроводного широкополосного доступа всё чаще используются для видеонаблюдения в самых разных сферах. Обширное портфолио беспроводных решений широкополосного доступа компании Motorola используется различными клиентами: от местных компаний и правительств для осуществления наблюдения за помещениями и территориями, до национальных проектов, таких как полицейское наблюдение или защита государственных границ.

    ©  Tom's Hardware