MOSdigi Executive DM911 и DM912: портативные мышки для мобильных пользователей

Компания MOS International представляет новую коллекцию компьютерных аксессуаров MOSdigi Executive. Оптические мыши DM911 и DM912 специально разработаны для мобильных пользователей. Владельцы ноутбуков, часто находящиеся в дороге, оценят функциональность и портативность этих манипуляторов.

MOSdigi Executive DM911

MOSdigi Executive DM911

Изящные устройства линейки Executive с легкостью поместятся в любую ноутбучную сумку. Простой эргономичный дизайн делает их практичными и удобными в использовании, а высококачественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации. Модель DM912 отличается привлекательным матовым цветом «мокрый асфальт», а гламурный блеск устройству DM911 придает глянцевое нескользящее покрытие корпуса.

MOSdigi Executive DM911

MOSdigi Executive DM911

Главной отличительной особенностью новых мышей является использование запатентованной разработки компании MOS Single-Pull Retractable Technology, благодаря которой провод мыши убирается внутрь корпуса одним нажатием, автоматически наматываясь на катушку без спутывания, что, по словам производителя, очень удобно при транспортировке.

MOSdigi Executive DM912

MOSdigi Executive DM912

Новинки MOSdigi Executive оснащены оптическим сенсором последнего поколения (с чувствительностью 800 dpi), тремя клавишами и колесом вертикальной прокрутки. Применение современных технологий делает манипуляторы удобными и надежными в использовании, гарантируя отсутствие в повседневной работе ошибочных хаотичных движений и дрожаний указателя. В компании MOS позаботились также об окружающей среде и здоровье пользователей: устройства произведены из материалов и компонентов, соответствующих международному экологическому стандарту RoHS.

MOSdigi Executive DM912

MOSdigi Executive DM912

Новинки MOSdigi Executive DM911/DM912 уже поступили в продажу по ориентировочной стоимости 350 рублей.

MOSdigi Executive DM912

MOSdigi Executive DM912

Ранее в тестовую лабораторию THG поступили три мыши именитого производителя геймерских манипуляторов - Razer Imperator, Abyssus и Orochi. Все три интересные новинки предназначены для разных геймеров с разными «кошельками» и пристрастиями.

©  Tom's Hardware