Mophie Juice Pack: усиление мощи iPod Touch

Компания Mophie объявила о выходе очень интересного и полезного аксессуара для iPod Touch 2G. Mophie Juice Pack позволяет защитить плеер и удвоить время его автономной работы при прослушивании музыки, просмотре видео или работе в интернете. В Mophie заявляют, что Juice Pack позволит увеличить время воспроизведения аудио на 42 часа, а видео - на 7 часов.

Mophie Juice Pack

Устройство имеет эргономичный дизайн, резиновое покрытие, препятствующее скольжению, и поставляется полностью заряженным и готовым к работе. Juice Pack имеет интерфейс, благодаря которому iPod Touch можно одновременно заряжать и синхронизировать с iTunes, не доставая плеер из устройства. Для этого в комплекте прилагается USB-кабель.

Juice Pack устроен так, что в первую очередь использует собственную батарею и только при ее разрядке батарею iPod Touch. Батарея литиумная с защитой от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. На задней части устройства расположены четыре светодиода, информирующие о степени разрядки устройства и времени окончания зарядки.

Mophie Juice Pack для iPod Touch 2G уже доступен в продаже по цене 100 долларов.

©  Tom's Hardware