Придумай свой F.E.A.R.

Студия Monolith совместно с порталом IGN.com[/m] объявляют конкурс на лучшее название сиквела психологического триллера F.E.A.R.. Как известно, авторы первой части не имеют прав на бренд F.E.A.R. После разрыва с [B]Vivendi Games, все права на название остались у издателя.

С 4 по 22 июня любой желающий сможет предложить собственное название для продолжения игры, которое уже находится в производстве. Для участия в конкурсе необходимо зайти на официальную страницу Name Your Fear. 22 июня будут выбраны трое финалистов, а с 23-го числа стартует открытое голосование, которое и определит название игры. 27 июня будет официально анонсирована новая игра с новым названием. Кроме того, трое финалистов будут приглашены посетить студию Monolith за счет организаторов, а их имена будут включены в титры.

Предлагаемые названия должны вызывать ассоциации с такими понятиями, как, например: экшен, хоррор, разрушение, апокалипсис и т. д. Следует избегать акронимов, торговых маркок, ругательств, названий, которые что-то означают на различных языках.

Название не должно быть длинным и легко читаться с расстояния. Название должно быть легко запоминаемым.

Все подробности о конкурсе и сам конкурс можно найти здесь.

ИзображениеИзображение

©  CNews