Mohawk: обслуживание клиентов вместе с SCM-решением от Infor

Компания Infor объявила о том, что североамериканский поставщик бумажных товаров премиум-класса Mohawk Fine Papers выбрал решение Infor SCM Transportation Management для сокращения эксплуатационных затрат и создания единого представления процессов в цепочке поставок.

Программный продукт SCM Transportation Management будет интегрирован с имеющейся у Mohawk учетной системой Infor ERP LX, что позволит компании оптимизировать обслуживание клиентов по всему каналу дистрибуции, от поступления заказа до доставки.

Mohawk потребовалось транспортного решения, которое способно обеспечить автоматизированную доставку товара в день заказа и легко интегрироваться с имеющейся ERP-системой. SCM Transportation Management предоставит Mohawk, ее транспортным партнерам, посредникам и клиентам широкие возможности мониторинга информации о транспортировке, включая отслеживание процесса обработки заказов и точные, обновляемые ежеминутно отчеты о статусе груза каждого клиента.

«Infor предоставила Mohawk единую платформу для заказа, исполнения, мониторинга и координации транспортных услуг, что повышает оперативность и эффективность нашей цепочки поставок», отметил Пол Стамас (Paul Stamas), вице-президент по ИТ Mohawk Fine Papers.

Mohawk будет использовать SCM Transportation Management как арендованное ПО, развертывание системы планируется завершить в течение двух месяцев. Основанное на веб-технологиях решение сокращает для заказчика время внедрения, снижает затраты и обеспечивает Mohawk и ее партнерам, независимо от местонахождения, немедленный доступ ко всем данным в системе.

Отметим, что Infor – мировой производитель программных решений корпоративного уровня. Основанные на отраслевом опыте решения Infor позволяют компаниям любого размера адаптироваться к быстрым изменениям ситуации на глобальных рынках.

i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. Компания оказывает полный спектр проектных услуг по управлению цепочками поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение и последующую поддержку решений. i2 СНГ представляет в России и странах СНГ и реализует проекты на базе продуктов от i2 Technologies, Infor Global Solutions, Supply Chain Consultants, Aldata и RiverLogic.

©  CNews