Музыка Майкла Гиачинно в MOH: Airborne

Компания Electronic Arts официально объявила о подписании контракта с известным композитором Майклом Гиачинно (Michael Giacchino) на создание саундтрека к шутеру Medal of Honor: Airborne. Майкл Гиачинно известен, как автор музыки к популярным фильмам и играм. Среди его работ - саундтреки к сериалу "Остаться в живых", фильму "Миссия невыполнима 3", анимационным фильмам "Артур и минипуты", "Рататуй" и играм по их мотивам, а так же к некоторым играм серий Call of Duty и Medal of Honor.

Уточнилась и дата европейского релиза Medal of Honor: Airborne, который состоится 24 августа. В Северной Америке игра появится на 4 дня позже - 28 августа.

Medal of Honor: Airborne предложит нам приземлиться и повоевать в Нормандии и принять участие в известных операциях Второй Мировой, включая и провальную "Огород", в роли Бойда Треверса - рядового 82-й воздушно-десантной дивизии армии Соединенных Штатов. Каждая миссия будет начинаться с парашютного десантирования, причем точку приземления, а, следовательно, и точку начала миссии, мы будем выбирать сами. Разработчики побывали на местах сражений, так что нам обещана полная территориальная достоверность. Впервые в серии MoH нам будет предложена полная свобода передвижения. Обещано также и интерактивное окружение, реалистичная анимация персонажей и аутентичность попаданий в разные части тела.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.

Подробнее об игре в нашем превью.

©  CNews