Вышла новая версия навигационного приложения MobileNavigator

Компания Navigon AG, производитель навигационных систем для мобильных телефонов, объявила о начале продаж обновленной версии MobileNavigator, многофункционального навигационного приложения на базе iPhone.

Версия 1.6.0 интегрирована с iOS 4 и предлагает пользователям такие новые функции, как Live Weather (сводку погоды в реальном времени), Clever Parking («умный» паркинг), новые карты Navteq, вывод на экран дополнительной информации о конечной цели маршрута, голосовое сопровождение пешеходного режима и Enhanced Reality View Pro (трехмерное изображение окружающего ландшафта улучшенного качества).

«MobileNavigator 1.6.0 отличают эффективность и информативность, помогающие водителям не волноваться в дороге и не опаздывать», - заявил Герхард Майер (Gerhard Mayr), вице-президент компании по мобильным телефонам и новым рынкам. – «На сегодняшний день ни одно другое навигационное приложение для iPhone не может сравниться с 1.6.0 по объему предлагаемых возможностей. Обновленная версия предлагает потребителям не только такие нужные функции, как сводка погоды и «умная» парковка, но еще и улучшенную презентацию информации на дисплее».

©  CNews