Лучшие тест-обзоры — только на MobileDevice.ru!

Компания Webpanel.ru и новостная лента MobileDevice.ru предлагает всем заинтересованным компаниям-производителям и официальным дилерам свои услуги в виде профессионального беспристрастного тестирования любой продукции, которую можно отнести к мобильным электронным устройствам. Наши авторы объективно опишут все возможности вашего устройства, а также расскажут о своих впечатлениях от его эксплуатации. Тестирование занимает две-три недели, после чего оборудование возвращается владельцу в целости и сохранности. 

 

MobileDevice.ru

 

Тест-обзор появится не только на страницах новостной ленты MobileDevice.ru, он будет экспортирован на десятки сайтов, которые цитируют наши новости, а также выйдет в нашей рассылке. Стоимость написания тест-обзора составляет 9000 рублей — за эти деньги о вашем устройстве узнает сразу порядка 20 тыс. потенциальных покупателей. И это только за первый день появления тест-обзора в новостной ленте — а ведь он и в дальнейшем будет работать на вас, обеспечивая информацией всех, кто будет искать её через поисковые системы.

Пример тест-обзора

По вопросам тестирования или иного коммерческого способа размещения информации обращайтесь к PR-менеджеру компании Webpanel.ru Дарье Терентьевой по электронному адресу dterenteva(at)webpanel.ru или телефонам (495) 315-63-76 и 315-63-77.

©  MobileDevice