МТС предлагает бесплатный Антивирус Касперского Mobile

МТС предлагает бесплатный Антивирус Касперского MobileЛаборатория Касперского совместно с ОАО "Мобильные ТелеСистемы" подготовила для мобильных клиентов МТС специальное предложение – использование бесплатной версии Антивируса Касперского Mobile. Это решение безопасности обеспечивает защиту смартфонов и мобильных девайсов на базе Symbian и Windows Mobile при веб-серфинге, передаче MMS и обмене данными по Bluetooth. Антивирус Касперского Mobile среди прочих поддерживают устройства Nokia, Samsung, Motorola, HTC, E-Ten, Asus и HP. С полным списком поддерживаемых устройств можно ознакомиться на сайте МТС.  

"Пользователи современных моделей телефонов уже привыкли к тому, что можно в любой момент проверить электронную почту, заглянуть в Интернет, получить MMS-сообщение или файл по Bluetooth. В каждой из таких ситуаций Антивирус Касперского Mobile позволит пользователю быть уверенным в том, что его мобильное устройство и персональные данные надежно защищены. Простота установки и настройки, удобство использования, автоматическое обновление антивирусных баз — вот основные преимущества нашего продукта, которые, наряду с признанной надежностью защиты от вирусов, позволили Лаборатории Касперского выиграть конкурс и стать поставщиком антивирусного решения для абонентов МТС", - прокомментировал управляющий директор Лаборатории Касперского в регионе EEMEA Гарри Кондаков.  

Скачать Антивирус Касперского Mobile можно с WAP-сайта МТС (wap.mts.ru/kav), использование приложения и его обновление происходит бесплатно, не считая затрачиваемого трафика.

©  TechLabs