Конференция Mobile Developer Day 2011 пройдет 7 декабря

7 декабря в центре Digital October состоится конференция для разработчиков мобильных приложений Mobile Developer Day 2011. На мероприятии, которое пройдет уже в третий раз, соберутся владельцы компаний, менеджеры проектов, стартапы, вендоры мобильных платформ, маркетологи и разработчики.

В этом году программа разделена на две части – основная программа конференции и секции Developer Garage. На первой можно будет послушать обсуждение особенностей работы на рынке мобильных разработок руководителями компаний и ведущими разработчиками, а на второй состоится разбор кейсов по заданной тематике – с примерами, советами и ответами на вопросы. Каждая секция на Mobile Developer Day посвящена конкретной мобильной платформе: iOS, Android, WP7, bada.

В рамках Mobile Developer Day 2011 пройдет AppCircus Russia – российский этап международного конкурса мобильных приложений. На конференции авторы лучших приложений представят свои проекты, а победитель получит право выступить на Всемирном мобильном конгрессе 2012, который состоится в Барселоне.



©  mobi.ru