9 июня откроется конференция Mobile Developer Day для разработчиков мобильных приложений и сервисов

С 9 по 10 июня 2011 в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоится конференция Mobile Developer Day (MDDAY) # MoCO — специальная программа для разработчиков мобильных приложений и сервисов в рамках бизнес-форума «Мир мобильного контента» (MoCO).

МоCO — традиционное событие для индустрии производителей и агрегаторов мобильного контента, которое проводится уже на протяжении 7 лет. В форуме принимают участие топ-менеджеры крупных компаний из России, стран СНГ, Европейского Союза, Ближнего Востока и США. А MDDAY (Mobile Developer Day) в своей программе объединяет не столько менеджеров, сколько разработчиков под все мобильные платформы и все типы мобильных приложений — как существующие, так и готовящиеся к появлению на рынке. Совместная программа MDDAY#MoCO позволит объединить интересы как вендоров, так и небольших команд и стартапов.

Участие в программе MDDAY бесплатно, на основе регистрации на сайте. В рамках MDDAY#MoCO спикеры будут разбирать кейсы и делиться опытом по созданию и продвижению мобильных приложений. Уже заявили о своем участии представители Microsoft, HTC, Unreal Mojo, Data Art, Boston IT-company, Nvidia и десятки небольших независимых групп разработчиков.

Желающие выступить с докладом на MDDAY#MoCO могут прислать тему своего выступления на email md@mdday.ru.

©  CNews