«Драконика: Месть Фарис»: глобальное дополнение к MMORPG несёт множество изменений

Компания Nival Network выпустила глобальное дополнение «Месть Фарис» к бесплатной многопользовательской ролевой онлайн игре «Драконика».

Драконика: Месть Фарис

На российский сервер установлена первая часть глобального обновления «Месть Фарис», привносящее в игру огромное количество изменений и новшеств. Например, добавлены новые локации и задания, изменена карта мира и система достижений, введено множество улучшений в интерфейсе. Так, теперь можно создавать собственные наборы умений и использовать их нажатием одной кнопки, а в самых посещаемых зонах расставлены башни телепортации, позволяющие в мгновение ока перенестись в нужное место.

Драконика: Месть Фарис

Опытным пользователям по душе придется командный режим «Защита», в котором группе игроков предстоит уничтожать волну за волной все более усиливающихся монстров и не допустить разрушения волшебного кристалла. Чем больше этапов продержится команда, тем лучшие награды она получит.

Кроме того, игроков среднего уровня ожидают приключения в Храме Воды, а высокоуровневым игрокам предстоит покорение Пещеры Кундары: здесь можно победить духа воды Эндайрона и голема Арама и получить оружие с уникальными характеристиками.

Драконика: Месть Фарис

В течение лета на российском сервере появятся и другие нововведения. Среди них - повышение максимального уровня, новые профессии для всех классов, переработанная PvP-система, питомцы, помогающие хозяину в сражениях и возможность приобрести собственный дом и обставить его по вкусу. Более подробно о дополнении можно прочитать на официальном сайте игры. Там же можно скачать обновленный клиент игры либо отдельный патч.

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware