«СОУЛ»: стартует открытый бета-тест MMORPG с необычной боевой системой

Компания NIKITA.Online объявила о начале открытого бета-тестирования (ОБТ) новой MMORPG «СОУЛ» с уникальным сочетанием файтинга и комбо-атак, а также новой боевой системой non-target. Каждый желающий сможет принять участие в ОБТ, для начала достаточно скачать клиент и пройти процедуру регистрации.

СОУЛ

«CОУЛ» - трехмерная онлайн-игр с внушительным выбором оружия, непрерывными сражениями, а также большими возможностями PvP. Проект, разработанный компанией GAMEPRIX Corporation, относится к жанру экшен с необычной для онлайн-игр боевой системой.

СОУЛ

Главная особенность игры - боевая система «Non stop combo», больше характерная для слэшеров, нежели для онлайн-игр. Разные комбинации таких элементов, как удар, блок, прыжок и захват позволяют совершать зрелищные комбо-атаки. Еще одна изюминка - боевая система non-target. Игроки смогут нанести урон всем «счастливчикам», которые оказались в зоне поражения. Каждый пользователь за специальные очки, начисляемые при повышении уровня, сможет купить новые комбо, умения, а также чаровать.

СОУЛ

Многих пользователей приятно удивит PvP составляющая «СОУЛ». В игре есть специальная PvP-арена, где пользователь сможет выбрать тип боя, количество игроков, поставить ограничение на уровень персонажа, да и просто поболтать. Игроков ждут молниеносные, кровавые, хитрые тактические сражения, в стиле качественного консольного файтинга.

«СОУЛ» официально поддерживает ряд игровых контроллеров, в том числе запланирована поддержка контролеров Kinect. Для файтинга с противником не потребуется клавиатура и мышь, будет достаточно жестов.

Принять участие в тестировании проекта «СОУЛ» можно на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware