Финал "Кубка Арены": Подробности

1 сентября – День города Белого Камня, столицы MMORPG ARENA Online. Стань лучшим жителем столицы, выиграй финал Кубка Арены.

Компания GDTeam, разработчик онлайн-игр, объявляет сбор своих игроков в оффлайне. 1 сентября состоится главное событие фэнтези-мира ARENA Online - финал "Кубка Арены", посвященный Дню столицы игры, города Белого Камня.

Бесплатная 3-D игра ARENA Online в своем сказочном мире собрала уже около полумиллиона пользователей. Пора познакомить их друг с другом.

Уникальный Турнир впервые в игровой истории совместит в себе онлайн- и оффлайн-соревнования. Борьба с монстрами, стрельба из лука, бой с геймдизайнерами Арены, красочные декорации – все это Вы сможете увидеть своими глазами 1 сентября в телестудии "АртМедиа Групп". Завершит Турнир выступление рок-группы "Ундервуд".
Участники команд, их болельщики и активные зрители получат множество призов и подарков от информационных партнеров.

Регистрация команд уже стартовала. Не пропустите начало отборочных туров "Кубка Арены" в середине августа. Организаторы приглашают всех желающих бесплатно поболеть за участников на финальном шоу и принять участие в лотерее. Ценные реальные и игровые призы гарантированы. Подробности читайте на официальном сайте проекта.

©  CNews