MKBHD «не убежден» в новой HomeView от Apple — вот почему
На этой неделе Apple представила совершенно новый умный домашний хаб HomeView, однако популярный техноблогер Маркес Браунли «не убеждён» в его преимуществах.

В видео со своими впечатлениями о HomeView на YouTube-канале MKBHD Браунли сказал: «Я не могу представить, для кого это устройство действительно идеально».
HomeView во многом дублирует другие устройства Apple, включая iPhone, iPad, Apple Watch и HomePod. По словам Браунли, HomeView не предлагает достаточной «добавочной ценности», поэтому, как он считает, «большинству стоит отказаться от покупки».
В HomeView нет App Store, что ограничивает его функциональность, однако он также может показывать аудио- и видеоприложения с поддержкой CarPlay с подключённого iPhone.
Как вы считаете, станет ли HomeView полезным дополнением экосистемы Apple? Поделитесь своим мнением в комментариях.
Об этом также пишут
- GDGT.ru Apple представляет HomeView — умный дисплей компании, созданный для ИИ Siri 13.10.2026 16:00
