Mighty No. 9 выйдет в феврале 2016 года

Deep Silver и Comcept сообщили, что релиз игры Mighty No. 9 состоится 9 февраля в Америке и 12 февраля 2016 года в Европе. Платформер должен был выйти еще 15 сентября, однако разработчики приняли решение перенести дату релиза. По их словам, в Mighty No. 9 были обнаружены некоторые баги, хотя в целом игра уже готова.

Напомним, что платформер является детищем создателя легендарного персонажа Mega Man Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune) , который начал сбор средств на новый проект на Kickstarter. Эта кампания оказалась чрезвычайно успешной, и вместо искомых $900000 разработчикам удалось собрать $3,8 млн. А с учетом денег, полученных посредством PayPal, общая сумма и вовсе превысила $4 млн.

В феврале Mighty No. 9 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Wii U, а позже планируется выпустить версии для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.
 

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших шутеров для Android. Мы представляем вам подборку лучших шутеров, включающую в себя игры разных поджанров на любой вкус. Подробнее об этом читайте в статье "Лучшие шутеры для Android".

Читайте также:

©  Tom's Hardware