Mid-Tower корпус Antec SOLO II обладает двухслойными панелями для снижения шума

Ассортимент компьютерных корпусов, выпускаемых компанией Antec, пополнился благодаря официальному анонсу второго поколения модели SOLO, выполненной в форм-факторе, примерно соответствующем категории Mid-Tower. Одной из ключевых особенностей новинки под названием Antec SOLO II является достаточно низкий уровень исходящего от нее шума, что достигается благодаря двухслойной конструкции верхней и боковых панелей, изготовленных из стального листа марки SECC и поликарбоната.

Antec SOLO II

В состав Antec SOLO II также входит лицевая панель из анодированного алюминия, пара отсеков типоразмера 5,25 дюйма и фронтальная интерфейсная панель с выведенными на нее портами USB 2.0 и USB 3.0 (по две штуки) и двумя 3,5 мм аудиоразъемами. Кроме того, наличествует не требующая дополнительных инструментов система установки жестких дисков с силиконовыми уплотнителями и сменные пылевые фильтры.

Antec SOLO II

В систему охлаждения Antec SOLO II, выполненного снаружи и изнутри в черном цвете, входит 120 вентилятор TrueQuiet, установленный сзади и способный работать в двух скоростных режимах. Сам корпус при этом снабжен трехлетней гарантией, а рекомендованная  розничная стоимость его составляет $129,95.

©  Ferra.ru