Microsoft сообщила стоимость Windows 7 Family Pack
Более месяца назад появились сведения о том, что Microsoft планирует представить Windows 7 Family Pack — упаковку, включающую в себя 3 лицензии на Windows 7 Home Premium.
![](http://www.nvworld.ru/news/2009/08/03-windows_7_familypack.jpg)
Теперь стало официально известно, что цена такого пакета составит 150 $, то есть по 50 $ за каждую лицензию Windows 7, при этом экономия составляет более 200 $. Компания сообщает, что это ее благодарность за огромную помощь общественности при тестировании бета-версии новой ОС. Windows 7 Family Pack появится в продаже вместе с официальным выходом ОС — 22 октября.
![](http://www.nvworld.ru/news/2009/08/03-windows_7_familypack_2.jpg)
Также компания сообщила о более выгодной программе скидок при обновлениях ОС для Австралии, Бельгии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Голландии, Испании, Швеции, Великобритании и США. При переходе с Windows 7 Starter Edition на Windows Home Premium цена составит 80 $ (стандарт — 100 $), обновление с Home Premium до Professional обойдется в 90 $ (стандарт — 200 $), а с Home Premium на Ultimate будет стоить 140 $ (обычно — 220 $)
Источник: DailyTech