Кварта Технологии проводит конференцию по встраиваемым технологиям Microsoft

Компания Кварта Технологии при поддержке компании Microsoft проводит конференцию "День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded. Современные аппаратные и программные решения". Конференция пройдет на территории выставки "ЭкспоЭлектроника 2008" в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо".

Цель проведения данного мероприятия - предоставить участникам актуальную информацию о современных решениях Microsoft Windows Embedded. Конференция организована для руководителей и специалистов компаний - производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.

Quarta

Мероприятие состоит из серии обзорных докладов, посвященных особенностям и преимуществам встраиваемых систем Microsoft. В программу включены выступления производителей аппаратных платформ и устройств на базе систем Windows Embedded, таких как VIA Technologies, Freescale Semiconductor, FarPoint. Предусмотрена наглядная демонстрация средств разработки, а также экспозиция решений партнеров. Откроет мероприятие менеджер подразделения Microsoft OEM Embedded Devices в Восточной Европе.

Особенность представляемой технологии Microsoft Windows Embedded состоит в том, что она позволяет быстро и экономично создавать специализированные устройства с заранее заданной функциональностью и интегрировать в систему только те модули, которые необходимы для решения поставленных задач. Применение технологии дает множество преимуществ, таких как: улучшенная защищенность, надежность, компактность, низкая себестоимость решения, сокращенный цикл разработки и другие преимущества.

Подробная программа мероприятия и регистрация - на сайте MSEmbedded.

©  Tom's Hardware