Microsoft представляет «Office 365 для дома расширенный»

Сегодня Microsoft объявила о доступности по всему миру принципиально нового флагманского продукта линейки Office для частных пользователей под названием «Office 365 для дома расширенный». Теперь Office становится еще и облачным сервисом, созданным специально для занятых людей, которые стремятся найти правильный баланс между работой, свободным временем и семейными обязанностями.

«Office 365 для дома расширенный» включает самый полный набор обновленных приложений Office, дополнительный объем облачного хранилища SkyDrive и может быть установлен на пять устройств, будь то, например, планшет под управлением Windows, настольный компьютер или Mac. Стоимость подписки на сервис в России составит 2599 рублей в год или 217 рублей в пересчете на месяц.

«Сегодняшний запуск сервиса Office 365 отмечает очередной шаг Microsoft в направлении развития бизнеса сервисов и устройств, – говорит Стив Балмер (Steve Ballmer), генеральный директор Microsoft. – Это больше, чем просто запуск очередной версии Office, это переосмысление Office в виде сервиса, включающего полный набор хорошо знакомых приложений, дополненный новыми впечатляющими облачными возможностями».

Теперь новые функции будут доступны подписчикам сразу же после их появления, что меняет привычный трехлетний цикл Microsoft по выпуску новых продуктов и дает возможность всегда пользоваться актуальной версией продукта.

«Мы верим, что информация должна быть доступна где угодно и когда угодно, поэтому мы создаем решения, которые устраняют барьеры и делают выполнение повседневных задач и обмен новыми идеями проще, – говорит Ольга Масек, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем, Microsoft в России. – Теперь вы можете использовать новый Office, где бы вы ни находились, работая эффективнее, легко справляясь с домашними делами и оставляя больше свободного времени для себя и своей семьи».

Microsoft также представила сегодня «Office 365 для студентов» по цене 2599 рублей за четырехлетнюю подписку. Кроме того, компания выпустила обновленные версии традиционных наборов Office – Office для дома и учебы 2013, Office для дома и бизнеса 2013, и Office профессиональный 2013.

Новый Office 365 для бизнеса с расширенными возможностями и функциями станет доступен 27 февраля.

 

О новом продукте

«Office 365 для дома расширенный» доступен в 162 странах на 21 языке и включает:

  • Наиболее полный набор обновленных приложений Office – Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access.
  • Одну лицензию для всей семьи, дающую возможность использовать Office на пяти устройствах, будь то планшет под управлением Windows, настольный компьютер или Mac.
  • Возможность транслировать Office на любой компьютер с Windows 7 или Windows 8 с помощью услуги «Office по запросу».  С подпиской Office 365 пользователь может работать с документами на любом компьютере, например в Интернет-кафе, даже не устанавливая на него полную версию Office. После завершения рабочей сессии достаточно просто закрыть программы и они будут удалены с данного ПК.
  • Дополнительные 20 Гб облачного хранилища SkyDrive, то есть почти в три раза больше, чем предусматривает бесплатный аккаунт в этом сервисе.
  • Будущие обновления, позволяющие постоянно поддерживать сервис в актуальном состоянии.

 

Время делать то, что хочется

Согласно недавнему опросу Microsoft, проведенному среди 10 тысяч человек в 20 странах мира, около 60% людей считают, что им не хватает времени на личную жизнь, а более 80% опрошенных говорят, что они могли бы сэкономить час или более в день, если бы были более организованными. «Office 365 для дома расширенный» создан как раз для того, чтобы помочь людям повысить свою продуктивность и выделить больше свободного времени.

Узнать больше о новом продукте и попробовать 30-дневную бесплатной пробную версию «Office 365 для дома расширенный» можно на сайте www.office.com.

©  4PDA