Microsoft выпустила первое обновление Office 2008

Microsoft выпустила первое обновление пакета офисных приложений Office 2008 для пользователей Mac OS X, сообщает AppleInsider. Обновление содержит ряд изменений, повышающих безопасность, стабильность и производительность.

Кроме того, как отмечают в софтверном гиганте, апдейт содержит около полутора десятков улучшений для каждого из компонентов офисного пакета. Так, к примеру, Word больше не будет неожиданно завершать работу во время запуска или проверки правописания, также не будет больше и пустых страниц при печати с высоким разрешением.

Изменения в Excel, как и в текстовом процессоре позволяют предотвратить неожиданное закрытие программы, добавляют поддержку дополнительных экранов и исправляют ошибки с форматированием повернутого текста, а также копированием и вставкой связанных данных и графиков.

Изменения в Entourage призваны улучшить IMAP-соединения с серверами IBM Lotus Domino и синхронизацию с Exchange Server, а обновление PowerPoint ускорит его запуск и улучшит работу с интервалами и макетами.

Скачать обновление можно здесь.

©  CNews