Micro Star International представляет ограниченную серию ноутбуков PR200 Beloved Edition: официальный пресс-релиз


Известная во всем мире компания Micro Star International представляет ограниченную серию ноутбуков PR200 Beloved Edition. В комплект входят романтическая открытка и уникальная перламутровая мышь, а также две эксклюзивные защитные наклейки на корпус ноутбука. PR200 Beloved Edition - это самое возвышенное выражение чувств и лучший способ продемонстрировать, насколько глубока ваша любовь.



Простой, утонченный и элегантный дизайн


MSI PR200 Beloved Edition
Белый - один из главных классических цветов. Он является воплощением романтичности, нежности, вдохновения, воображения и чистоты. Он также создает ауру возвышенности и элегантности. Снова и снова он находит множество самых разных интерпретаций. Белый цвет является основополагающим в моде. Благодаря выразительности своего жемчужно-белого цвета, он не только передает стиль и чистоту белого, но также сияние и настоящее объемное выражение цвета, свойственное жемчужинам. Со своей тонкой отделкой логотипа MSI, ноутбук PR200 Beloved Edition является воплощением чистого изысканного вкуса.



12.1” широкоформатный дисплей ACV (Amazing Crystal Vision)


Ноутбук серии PR200 Beloved Edition обладает 12.1-дюймовым, тонким и легким дисплеем. Общая длина ноутбука около 30 см и ширина около 23 см. Ноутбук PR200 Beloved Edition очень тонок и изготовлен из алюминий-магниевого сплава, поэтому его общий вес составляет всего 1.8 килограмма, даже с батареей. Это делает его предельно легким и портативным, что очень удобно, когда вы находитесь в дороге. Кроме того, технология ACV придает изображению дополнительную резкость и глубину, делая его четким и насыщенным, и создавая неповторимое визуальное наслаждение для глаз, никогда не вызывающее усталости. Даже после длительного времени, проведенного перед PR200 Beloved Edition, ваши глаза не почувствуют дискомфорта.



Экслюзивный подарок ALL-FOR-LOVE - Все для Любви



Эксклюзивная защитная наклейка для ноутбука MSI

MSI PR200 Beloved Edition

MSI PR200 Beloved Edition
Ноутбук PR200 Beloved Edition предлагает потребителям не одну, а две эксклюзивные защитные наклейки от MSI, которые отлично адаптируются к свету и изготовлены качественно и из лучших материалов. Они позволяют защитить ноутбук от пыли, царапин и предотвратить любые повреждения. При удалении наклейки после длительного использования не останется никаких следов, так что ваш PR200 Beloved Edition будет защищен так же хорошо, как и предмет вашей любви. Но это еще не все: в дизайне отражено множество восхитительных графических элементов в духе романтизма. Он выражает радость влюбленных и показывает изящество моды. Вашему вниманию предлагаются два стиля: первый называется «Весенний танец», он сосредоточен на женской страсти и таинственности. Второй - «Розовое сердце» - говорит о красоте и нежности юной леди. Решите сами, какое настроение любви вам ближе.



Уникальная перламутровая мышь

Компания MSI уделила много внимания тонкостям разработки и изготовления мыши для ноутбука PR200 Beloved Edition и даже добавила глянцевую жемчужно-белую отделку, чтобы повысить ощущение качества, производимого изделием.



Сканер отпечатка пальца для защиты данных


Только слегка прижмите палец к сканеру, чтобы получить доступ к вашим данным. Благодаря распознаванию вашего уникального отпечатка пальца, вы можете быть уверены, что никто кроме вас, не сможет воспользоваться вашим компьютером.



HDMI (High-Definition Multimedia Interface)


Благодаря безупречному качеству передачи видео ноутбук PR200 Beloved Edition оживит ваши презентации и совещания на работе безупречными и натуральными цветами. А после работы HDMI предоставит вам отличную возможность насладиться вашими любимыми фильмами и телевизионными программами.



Связь без помех


Микрофон AI Array

Микрофон AI Array эффективно формирует конический пространственный луч для обработки голоса перед ноутбуком PR200 Beloved Edition. Любой шум вне этого луча сверху или снизу будет исключен. Микрофон AI Array не ограничивает ваши перемещения во время записи или общения, позволяя вам свободно двигаться. Идеально подходит для Skype и телеконференций.



Встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера.

Благодаря встроенной 1.3-мегапиксельной веб-камере, расположенной над LCD экраном, вы сможете создавать захватывающее видео, делать фотографии или добавлять живое видео в ваши сообщения в чате.



MSI PR200 Beloved Edition
Творческие решения в моде



Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке PR200 Beloved Edition применяется новейшая мобильная технология Intel® Centrino® Duo Mobile, которая использует процессор Intel® Core™2 Duo и чипсет Intel® GM965 Express, предоставляющие инновационные мобильные решения с исключительной производительностью двухъядерного процессора, длительным временем работы от батареи и расширенными возможностями беспроводной связи. Таким образом, ноутбук PR200 Beloved Edition сможет обеспечить свободу и гибкость в работе, учебе, игре и развлечениях в дороге. Ноутбук PR200 Beloved Edition снабжен также устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Вы сможете редактировать и записывать высококачественные фотографии/видео также, как и на настольном ПК. Кроме того, благодаря беспроводной сети стандарта 802.11 N, ноутбук PR200 Beloved Edition в любое время предоставит вам беспроводной доступ в Интернет, а беспроводной интерфейс Bluetooth позволит вам подключить дополнительные устройства.



Встроенный цифровой TV тюнер для мобильных развлечений



Встроенный приемник DTV позволит вам смотреть и записывать телевизионные передачи прямо на вашем ноутбуке. Вы больше не пропустите ни одного выпуска вашей любимой программы, ниодной серии любимого сериала, ниодного спортивного матча!



*Конфигурация цифрового TV и перечень каналов различны в зависимости от региона.

















































































































































Торговое название PR200 Beloved Edition
Процессор Intel® Core™2 Duo
Чипсет Intel® GM 965 Express
LCD 12.1" TFT WXGA (дисплей ACV)
VGA Контроллер Intel® GMA X3100
VRAM Выделяемая из системной
Память Тип DDR2 533 / 667 MHz
Конфигурация DDR2 SO-DIMM × 2 слота 512MB / 1024MB
Максимум 3GB макс.
Звук Динамики 2
Коммуникации 56K Fax / MODEM Есть
LAN Gigabit LAN
Bluetooth Опция
Wireless LAN 802.11 N
Порты ввода/вывода Устройство чтения/записи карт памяти 4-в-1
Вход микрофона / Выход на наушники 1/1
USB 3
RJ11 / RJ45 1 / 1
Выход HDMI 1
Карта PCI Express 1
Накопители HDD 80 / 100 / 120/160/250 GB, SATA
Оптический привод Combo / DVD Super Multi
Батарея 4 / 8 элементов
Клавиатура 87 клавиш
Питание AC адаптер 65 Вт
Физические параметры Габариты 303(Д) x 231.5(Ш) x 16~29.5(В) мм
Вес 1.8 кг(с батареей)
Прочее HDMI
1.3M веб-камера
карта TV тюнера
Bluetooth
сканер отпечатка пальца (опция)


©  NBPrice.RU