Meijin показала новый производительный десктоп

Компания Meijin анонсировала новую модель компьютера в популярной серии домашних ПК. Новинка построена на базе четырехъядерного процессора Intel Core i7 2600K Sandy Bridge с разблокированным множителем, что в сочетании с технологией Turbo Boost 2.0 позволяет автоматически или в ручном режиме увеличить производительность процессора.

Полную поддержку современных игр, технологии 3D Vision и работы в ресурсоемких приложениях обеспечивает одна из топовых видеокарт - NVIDIA GeForce GTX 580, а также 8 Гб оперативной памяти с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 10600 Mб/с. В компьютере в качестве загрузочного диска применяется SSD накопитель. Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW и устройством считывания с цифровых карт памяти. Интегрированная звуковая карта обеспечивает пространственное звучание и подключение до восьми колонок.

Meijin показала новый производительный десктоп
Meijin показала новый производительный десктоп

Компьютер поставляется с предустановленными 64-разрядной операционной системомй MS Windows 7 Домашняя расширенная и антивирусом Agnitum Outpost Security Suite Pro. Стоимость новинки составляет около 64 тыс. рублей.

©  CNews