Обновление Matrix Online

Долгое время не было ничего слышно о новинках в Matrix Online, и вот, наконец, разработчики решили порадовать игроков выпуском контентного обновления. Эпизод 10.2 продолжает сюжетную линию, в которой героям придется сражаться с агентами и прочими проблемами виртуального мира. Чтобы делать это было веселее, в игре появилось новое редкое оружие 50 уровня. Также игроки смогут познакомиться с охраной локации Datamine и коллекционером доктором Мартиным, которого заинтересуют некоторые предметы игроков.
Кроме новинок, создатели внесли несколько улучшений и изменений — многие из них связаны с наградами за выполнение миссий. Полный список patch notes можно найти здесь.

The Matrix Online - MMORPG, основанная на вселенной из популярной кино-трилогии «Матрица». В игре реализована уникальная боевая система, которая позволяет использовать приемы и атаки, характерные для этого мира. Например, системные аномалии и уворачивание от пуль. Игроки могут заключить союз с одной из трех фракций: народ Зиона, Изгнанные и Машины, и поучаствовать в войне против остальных двух. Миссии в MXO генерируются случайным образом и вынуждают персонажей применять такие навыки, как взлом, цифровое слежение, выведение из строя систем защиты и т.д. Это первая MMORPG, которая вносит кинематографию в сюжет, и обновляется каждую неделю. А специальные ивенты, которые устраивают разработчики, и во время которых можно встретить главных героев фильма, помогают еще больше погрузиться в игровой мир.

©  CNews