Решение по защите почты от "Доктор Веб" и "Мандрива.Ру"

"Доктор Веб" и "Мандрива.Ру" представляют решение по защите почты от нежелательной корреспонденции и спама для операционной системы Mandriva. Данное решение создано на основе нового продукта компании «Доктор Веб» Антивирус+Антиспам Dr.Web для почтовых серверов Unix и совместимо с продуктами Mandriva Linux Powerpack+2007 Spring, Mandriva Linux Powerpack 2007 Spring и Mandriva Linux Discovery 2007 Spring.

 

Предлагаемое решение основано на уникальных технологиях, впервые примененных в программном продукте такого класса.

  

Особенности нового решения являются:

 

- Максимально эффективная фильтрация спама с первых минут работы

спам-фильтра на сервере, без дополнительных настроек и обучения, что достигается благодаря использованию технологии Vade Retro. По данным бета-тестирования спам-фильтр задерживает до 98% нежелательных писем;

 

- Возможность создания системы обработки почтовых потоков из целого

ряда самостоятельных модулей плагинов;

 

- Возможность свободной интеграции в него программного обеспечения

независимых разработчиков. Эта возможность реализована через свободно распространяемый в составе продукта комплект разработчика (SDK), благодаря которому любой разработчик может не только реализовать необходимую ему дополнительную функциональность, но и распространять расширения к Dr.Web для почтовых серверов Unix на коммерческих условиях.

 

В связи с тем, что вирусы под Linux получают все большее распространение, помимо средства защиты трафика, в программный продукт включено средство защиты серверов, на которых происходит проверка почты.

 

Скачать Антивирус+Антиспам Dr.Web можно с FTP-сервера:

ftp://ftp.linuxcenter.ru/projects/Dr.Web/RPMs.zip

 

Получить демо-ключ для активации продукта можно на сайте компании "Доктор

Веб": http://download.drweb.com/demo/

 

 

©  Компьютеры KM.RU