Mail.Ru Group открыл представительство в Волгограде

Компания Mail.Ru Group объявила об открытии 14-го регионального представительства на территории РФ. На этот раз офис распахнул двери в Волгограде. Здесь специалисты будут работать над улучшением системы взаимодействия компании с партнерами в регионе.

Для Mail.Ru Group открытие нового представительства является частью долгосрочной стратегии по развитию локальных рынков. А региональный бизнес в сотрудничестве с данной площадкой Рунета должен получить доступ к многомиллионной аудитории пользователей сразу нескольких популярных ресурсов - портала Mail.Ru, социальных сетей "Мой Мир" и "Одноклассники", мессенджеров ICQ и "Mail.Ru Агент".

Компания также планирует обратить особое внимание на работу с рекламными агентствами, делающими первые шаги в интернет-рекламе, и прямыми клиентами, которые все более активно интересуются продвижением своего бизнеса в интернете. Уже сейчас предпринимателям региона доступен весь диапазон рекламных возможностей Mail.Ru Group, включая таргетинг по социально-демографическим характеристикам. В дальнейших планах волгоградского филиала – организация образовательных семинаров и конференций, рассказывающих о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе.

"Волгоград занимает стратегические позиции в социально-экономическом развитии юга России, а это значит, что спрос на интернет-рекламу будет постоянно расти. Сотрудничество Mail.Ru Group и регионального бизнеса интересно и выгодно обеим сторонам, и открытие представительства в Волгограде - очередное тому доказательство. Со своей стороны, мы планируем дать рекламодателям юга России принципиально новые рекламные возможности", - отметил Алексей Катков, вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group.

©  @Astera