Появилось приложение Почта Mail.Ru для Android

Владельцам смартфонов на платформе Android стало доступным новое приложение Почта Mail.Ru. В программе можно настроить пуш-уведомления о новых письмах.

mail_ru_post_android


Работать с почтовым ящиком Mail.Ru со смартфона стало удобнее - можно отправлять и получать письма, открывать и пересылать фотографии, презентации и другие файлы, а также перемещать письма в другие папки и помечать важные сообщения. Все изменения сразу же отображаются в веб-интерфейсе.

Пользователь может настроить, например, время доставки уведомлений (в течение рабочего дня) или исключить письма от социальных сетей. Доступен поиск по всей истории переписки.
mail_ru_post_android2


Приложение поддерживает все версии операционной системы Android, начиная от 2.1 и выше, работает примерно на 1500 мобильных устройствах.
Программу Почта Mail.Ru для Android можно скачать в онлайн-магазине Google Play.

Ранее редакция THG.ru опубликовала результаты теста-сравнения веб-браузеров. Как противостоят друг другу последние версии веб-браузеров для Windows 7? У Chrome и Firefox есть по три победы с этой операционной системой, но кто станет чемпионом? Или Opera здесь выйдет в лидеры, как это было с Windows XP? Чтобы это выяснить мы собрали новую тестовую систему. Подробнее об этом читайте в статье Тест и сравнение веб-браузеров: Chrome 20, Opera 12, Firefox 13.

©  Tom's Hardware