«Поручено.ру» будет искать потенциальных покупателей для торговцев

Сервис «Поручено.ру» объявил о том, что выводит на рынок новую технологию продажи товаров и услуг, отработанную и опробованную в различных регионах. Согласно предлагаемой схеме работы, агентство берет на себя поиск потенциальных покупателей, которых впоследствии «передает» менеджеру компании-продавца.

Работает предлагаемая схема предельно просто. Продавцу необходимо зайти на официальный сайт «Поручено.ру» и «заказать поручение». Для этого необходимо заполнить специальную форму заказа, по сути – техническое задание, где следует подробно описать продаваемый продукт или услугу, потенциальных покупателей и отметить интересующий регион.

Получив заказ, на связь выйдет менеджер проекта «Поручено.ру», который согласует сроки выполнения поручения, количество контактов, стоимость каждого контакта и общую сумму договора. После того, как все формальности будут урегулированы, за дело возьмутся специальные агенты, которые в нужных городах донесут коммерческое предложение заказчика до потенциальных покупателей и получат их контактные данные.

Вся полученная информация (название фирмы, ФИО контактного лица, телефон, e-mail и т.д.) передаются заказчику для дальнейшей самостоятельно работы с потенциальными клиентами.

©  CNews