Mafia 2 и Borderlands в финансовом 2009-м

Компания Take-Two Interactive объявила о том, что выход проектов Mafia 2 и Borderlands состоится в 2009-м финансовом году, который начинается в ноябре этого года и заканчивается октябрем 2009-го.

Mafia 2 разрабатывается студией Illusion Softworks для РС и next-gen платформ. Действие сиквела погружает игроков в преступный мир Америки 40-х 50-х годов прошлого столетия. Игроки окунутся в кинематографичный сюжет в духе Голливуда с правдоподобными персонажами, живым открытым городом.

Скриншоты из игры Mafia 2 можно найти здесь.

Игрой Borderlands разработчики из Gearbox Software начинают новую серию сюжетно-связанных между собой игр. Borderlands заявлен, как постапокалиптический шутер с элементами развития персонажа, инновационным геймплеем и глубоко продуманным захватывающим сюжетом. Специально разработанная технология позволит создать масштабную игровую вселенную с практически безграничными возможностями для игрока. Обещан большой выбор заданий, много оружия и противников. Вся техника в игре будет управляемой, кроме того, в ряде заданий без этой самой техники обойтись будет невозможно. Мультиплеер, помимо традиционных режимов, предложит и кооперативный режим для четырех игроков.

Скриншоты из игры в нашей галерее.

©  CNews