MacBook Air и Windows Phone 7 - лучшие гаджеты года: Фархард Манджу

34.jpg

Гаджеты Apple занимают топовые места в рейтинге Slate за 2011 год, но не ищите iPad 2 в списке Фархарда Манджу. По его словам, лучшим гаджетом года является MacBook Air нового поколения. Этот небольшой ноутбук положителен со всех сторон. “Это лучший ноутбук, которым я когда-либо владел”, - говорит Фархард. Его цена - менее $1000. 

Другие победители:

Windows Phone 7. Не позволяйте неуклюжим названиям вводить вас в заблуждение. По словам Фархарда, это самая удобная и простая (иногда даже слишком) операционная система для смартфонов из всех, что он когда-либо видел. Задачи, который в iPhone выполнялись на несколько кликов, здесь требуют всего одного.

6.png


Акустические системы Sonos Play:3 и Play:5. Эти системы стоимостью от $300 позволяют воспроизводить музыку на весь дом. Для контроля над ними необходим только ноутбук или смартфон.

37.jpg


Nest Learning Thermostat. Созданный дизайнером iPod Тони Фаделлом, этот девайс позволяет вам создать идеальный график отопления вашего дома.

38.jpg


Google Chrome. Фархард Манджу уже назвал этот браузер лучшим, а с постоянными обновлениями он прогрессирует каждый день. Технология Instant Pages, например, делает поиск еще быстрее. Доля рынка Chrome уже превзошла таковую у Firefox.

39.jpg

©  Ibnews.com.ua