LSI расширит возможности сбыта на региональном рынке России

Корпорация LSI назначила Александра Зейникова на должность регионального менеджера по продажам в России. Александр будет заниматься управлением и развитием регионального бизнеса компании LSI через партнёров по дистрибуции.

Дистрибьюторы LSI в регионах, компании Alliance Group, Asbis, DSCon и Elko, предложат российскому рынку полную линейку RAID-контроллеров, HBA-адаптеры, JBODы и внешние системы хранения данных.

Александр Зейников, компания LSI

"LSI обладает богатым опытом предоставления технологичных решений в области систем хранения данных множеству самых крупных мировых сборщиков систем. Такой мощный фундамент явился основой для создания инновационных продуктов для потребителей компьютерного рынка. Продуктовое портфолио LSI полностью отвечает многочисленным требованиям к системам хранения данных. Например, LSI предлагает реселлерам широкое портфолио адаптеров для устройств хранения данных, включая контроллерные платы MegaRAID и 3Ware RAID, а также LSI HBA-адаптеры. Данные продукты представлены в различных конфигурациях - как для 3-гигабитных, так и для 6-гигабитных систем SATA и SAS. Наши продукты идеально подходят для различных сред хранения данных и приложений видео, цифровые медицинские записи, ЦОДы, различные серверы", - отмечает Томас Павел, директор по продажам LSI в регионах.

©  @Astera