Loveplanet.ru запустил новые платные сервисы

Сервис знакомств и общения Loveplanet.ru объявил о том, что запустил новые платные сервисы – «Болтуны», «Звезды» и «Подарки».

С помощью сервиса «Звезды» любой пользователь Loveplanet.ru может выделить себя среди других. Фотографии «звезд» сайта украшаются звездой и вставляются в золотую рамку. Анкеты таких пользователей всегда попадают на топовые позиции в результатах поиска. А аватары могут быть представлены в виде слайд-шоу из четырех разных фотографий. Также «звезды» пользуются привилегиями расширенного поиска, фильтра сообщений и невидимости.

Услуга «Болтуны» позволяет создавать необычные мульты по принципу конструктора. Для этого используются анимационные 3D-персонажи. Пользователь может записать реплику, которая автоматически анимируется. Уже через несколько секунд ее произносит выбранный персонаж.

Сервис виртуальных «Подарков» позволяет выражать свои чувства подарками. Вместо приветствия можно подарить ромашку, а в качестве признания в любви прекрасно подойдет букет роз и сердце или вилла на Средиземном море. К каждому подарку можно написать комментарий, который, по желанию, можно скрыть от взгляда посторонних пользователей.

©  CNews