Lounger от компании Hoverit, магнитолевитирующее кресло

Магнитолевитирующее кресло Lounger от компании Hoverit действительно способно парить в воздухе при всей его громоздкости и кажущейся неповоротливости. Данное устройство собрано вручную, а разработано с помощью современного программного обеспечения. Основа кресла плавает на двух направляющих. Тяжелая конструкция с легкостью перемещается на колесиках.

Hoverit Lounger кресло

Lounger уникален не только благодаря оригинальному техническому решению, но также и благодаря футуристическому дизайну. Сооружение изготовлено из прозрачного акрила, что позволяет разглядеть каждую деталь. Несмотря на то, что пока нет информации о цене на этот предмет мебели, равно как и о дате его поступления в продажу, однако достоверно известно, что каждый экземпляр будет носить статус эксклюзивного, а количество экземпляров будет ограниченным.

Магнитное поле также положительно повлияет на здоровье пользователей. Как гласит веб-сайт компании, «постоянные магниты помогут вам расслабиться, избавиться от болей в мышцах и головных болей. Кресло Lounger – не просто красивая игрушка, оно улучшит ваше самочувствие».

©  MobileDevice