"Lost. Остаться в живых" уже скоро

Компания "Новый Диск" и компания Ubisoft сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Lost. Остаться в живых".

Сериал "Остаться в живых" завороженно смотрят миллионы телезрителей во всем мире. Он на редкость удачно и гармонично объединил самые разные жанры. В борьбу людей с враждебной природой тонко вплетаются детективная интрига и мистика. В фильме есть и запутанные любовные линии, и столкновение совершенно разных характеров. Проект получился сложным и многогранным, как сама жизнь. В этом и кроется причина его колоссальной популярности.

В игре "Lost. Остаться в живых" разработчики постарались воссоздать атмосферу сериала. Проработкой характеров основных персонажей фильма и знакомых сюжетных линий занимался сценарист первых двух серий "Остаться в живых". К написанию музыки приложил руку композитор сериала Michael Giacchino.

Игра удачно сочетает лучшее из жанров action и adventure. Главный герой – репортер, страдающий от амнезии, жаждет вспомнить свою жизнь и вернуться домой. Ему придется общаться с товарищами по несчастью, помогать попавшим в беду пассажирам, исследовать зловещие пещеры и бежать сломя голову от "черного дымка".

Все поклонники фильма "Остаться в живых" получат уникальную возможность поближе познакомиться с полюбившимися персонажами и раскрыть некоторые секреты сериала. Те игроки, кто не видел ни одной серии, получат удовольствие от великолепной графики, проработанного сюжета, интригующих диалогов и прекрасной музыки.

Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – март 2008 года.

Скриншоты можно найти здесь.

©  CNews