Logitech Wireless Mouse M515: беспроводная мышь работает даже на мягких поверхностях

В России анонсировано ожидаемое начало продаж беспроводной мыши Logitech Wireless Mouse M515 швейцарской компании Logitech. Устройство должно поступить в продажу в июне 2011 года. Мышкой можно пользоваться на любых мягких поверхностях: диване, кровати или подушке. Герметичное основание позволяет ей с легкостью скользить по любым тканям.

Logitech Wireless Mouse M515

Logitech Wireless Mouse M515

Благодаря датчику обнаружения рук, мышь Logitech Wireless Mouse M515 включается только при использовании. В остальное время она автоматически переходит в спящий режим, что позволяет экономить заряд батарейки. Герметичное основание не дает частицам ткани забиваться вокруг сенсора мыши, что дает возможность с комфортом использовать устройство на любом типе поверхности (диван, кровать, стол и т.п.).

В модели используется технология быстрой прокрутки Logitech Hyper-Fast Scrolling. Она упрощает просмотр длинных веток в блогах и обсуждений в социальных сетях.

Новинка работает до двух лет на одном заряде батарей (срок работы от аккумуляторов может варьироваться в зависимости от особенностей использования, настроек и условий работы). Наноприемник Logitech Unifying облегчает подключение к компьютеру и обеспечивает возможность с легкостью подключить дополнительные совместимые устройства Logitech.

Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M515 ожидается в продаже в июне 2011 на территории России по рекомендованной розничной цене 1900 руб.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания CM Storm, являющаяся подразделением Cooler Master, относительно недавно пришла на рынок профессиональных геймерских устройств. Однако она уже успела отметиться несколькими примечательными продуктами. Редакция THG.ru подготовила обзор профессиональной игровой мышки со зловещим названием Inferno. Это устройство нацелено на любителей MMORPG и примечательна довольно демократичной ценой.

©  Tom's Hardware