Logitech K400: беспроводная клавиатура со встроенным тачпадом

Компания Logitech представила беспроводную клавиатуру с сенсорной панелью Logitech Wireless Keyboard K400, которая дает пользователям доступ ко всем функциям компьютера или ноутбука, подключенного к телевизору. Беспроводное соединение клавиатуры работает на расстоянии до 10 метров.

Logitech Wireless Touch Keyboard K400

Logitech Wireless Touch Keyboard K400

Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 разработана специально для тех, кто подключает ноутбук к телевизору. Встроенная 3,5-дюймовая сенсорная панель позволяет перемещать курсор по вертикали и горизонтали, без необходимости использования мышки.

Подключается Logitech Wireless Keyboard K400 без настройки ПО: достаточно вставить приемник Logitech Unifying в USB-порт и устройство будет готово к работе. Вместе с клавиатурой Logitech Wireless Keyboard K400 к одному приемнику можно подключить дополнительно пять совместимых устройств. Одного комплекта батарей хватит на год работы клавиатуры.

Вогнутые клавиши с низкой посадкой нажимаются практически бесшумно. Все буквы и символы легко считываются даже при слабом освещении за счет крупного, ярко-белого начертания. Клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400 можно ставить вертикально, чтобы сэкономить место, когда она не используется.

Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K400 ожидается в продаже на территории России в сентябре по рекомендуемой розничной цене 1990 руб. Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware