Logitech Gaming Mouse G300: "двурукая" игровая мышка не забывает ничего

Компания Logitech представила обновление в известной серии игровых продуктов G-series, игровую мышь Logitech Gaming Mouse G300. Новинка обладает девятью программируемыми кнопками, что позволяет переместить клавиши управления с клавиатуры на кнопки мыши.

Logitech G300

Logitech G300

Игровая мышь Logitech Gaming Mouse G300 может хранить во внутренней памяти до трех игровых профилей. Поэтому пользователю для настройки устройства не требуется никакого программного обеспечения. Мышь можно подключать к разным компьютерам, при этом все ее настройки будут сохранены. Пользователь может выбрать один из семи цветов для подсветки каждого игрового профиля и мгновенно увидеть, какие настройки используются в конкретный момент.

В мыши Logitech G300 используется оптический сенсор высокой точности (2500 DPI). Он отслеживает плавные и резкие движения на большинстве поверхностей. Опциональное программное обеспечение с возможностью удобной визуальной настройки позволяет откалибровать мышь под персональные параметры. Это программное обеспечение также работает с клавиатурами и гарнитурами из серии G-series. Пользователи могут один раз записать в макрос последовательность комбинаций и обмениваться им между устройствами из этой серии.

Игровая мышь Logitech Gaming Mouse G300 ожидается в продаже на территории России в ноябре по рекомендуемой розничной цене 990 руб. Дополнительную информацию о новинке можно получить на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware