Logitech получает премию «Производитель года»

Швейцарская компания Logitech на церемонии награждения EMEA Channel Academy 2009 года, прошедшей 12 февраля 2009г в Монако, стала призером премии «Производитель года» в категории «Аксессуары».

 Церемония награждения призеров, выбираемых академией EMEA Channel Academy в ходе голосования по 9 регионам деятельности и 8 категориям производителей и поставщиков, прошла в рамках мероприятий ежегодной конференции DISTREE XXL 2009, проводимой компанией DISTREE Events.

 В голосовании, проводимом в реальном времени, приняло участие свыше 400 представителей дистрибьюторов, действующих по всему региону EMEA. В число победителей также вошла компания Apple (категория «Цифровой стиль жизни») и «Лаборатория Касперского» («Программное обеспечение»). Среди победителей в других категориях — Asus («Настольные системы и ноутбуки»), Western Digital («Периферийные устройства»).

 «Мы очень благодарны за то доверие и признание, которое оказало нам высокопоставленное жюри» — заявил Роман Монин, региональный  директор компании Logitech в России и странах СНГ. «Каждый год мы стремимся удивить наших партнеров и непосредственных пользователей новыми технологическими открытиями, и в очередной раз продемонстрировать высокий профессионализм».

 «Все номинанты могут гордиться своими достижениями» — заявил Фарук Хемрадж, старший исполнительный директор DISTREE Events. «Статус официального номинанта — это признание ведущих позиций в соответствующей категории. Мы искренне поздравляем всех номинантов».

©  Компьютеры KM.RU