Волна событий от Logitech: участие на выставке CeBIT

Сегодня на выставке CeBit самом горячем событии компьютерного мира, компания Logitech представляет ряд феерических новинок и знакомит с инновационными ИТ решениями.

 

CeBit 2008, крупнейшая в мире ярмарка в области информационных технологий приобретает новый формат в наступившем году. CeBit можно охарактеризовать как самую простую и короткую формулу международного бизнеса высшей категории. Девиз этого мероприятия – эффективность и разнообразие. Компания Logitech представила в этом году целую линейку устройств, созданных для обеспечения максимального комфорта и простоты использования.

 

 

Универсальный пульт Logitech Harmony One Advanced Universal Remote

 

 

Универсальный пульт Harmony® One представляет собой усовершенствованную модель Harmony. Предлагая возможности управления в одно касание на основе действий, которые характерны для пультов Harmony, универсальный пульт Harmony One значительно упрощает управление домашней развлекательной системой, - благодаря использованию полноцветного сенсорного экрана, интуитивного расположения кнопок и исключительно удобного дизайна. Пульт Harmony One имеет плавные контуры и исключительно удобную форму, которая естественным образом «ложится» в руки. Пульт выделяется верхней панелью глянцевого черного цвета и серебристым основанием, а также кнопками черного цвета с белой подсветкой. Harmony One – может стать незаменимым атрибутом любой гостиной. Также в комплекте с пультом имеется станция подзарядки, обладающая изящным профилем с регулируемой подсветкой, благодаря чему ее всегда легко можно найти в затемненной комнате.

 

 

ClearChat PC Wireless Headset

 

 

Беспроводная гарнитура Logitech ClearChat PC Wireless Headset, анонсированная на выставке CeBIT, использует беспроводную технологию 2,4 ГГц, отличается простой установкой и высококачественным стереозвуком. Она спроектирована для комфортного использования, обеспечивая свободу передвижения на расстоянии до 10 метров от компьютера, и имеет покрытое мягкой оболочкой оголовье с плюшевыми кольцами наушников. А помимо возможности выполнения Интернет-звонков гарнитура ClearChat PC Wireless обеспечивает высокое качество звука и удобный дизайн, которые делают ее идеальным решением для прослушивания музыки, просмотра фильмов и компьютерных игр на ПК.

 

 

Logitech Z Cinema Advanced Surround Sound System

 

Logitech Z Cinéma Advanced Surround Sound System являет собой элегантную музыкальную систему, создающую атмосферу домашнего кинотеатра. Она объединяет в себе функцию «объёмного звука» и схему тройного усиления в динамической акустической системе формата 2.1. Z Cinema является прекрасным решением для использования с Windows® Media Center, обладая функцией SRS™ TruSurround HD™, которая обеспечивает объемное звучание без использования тыловых колонок, уникальную схему с тройным усилением, двусторонние сателлитные колонки и 8-дюймовый сабвуфер. А впечатляющий дизайн с черной и серебристой отделкой станет достойным дополнением в любом доме или офисе.

 

 

Logitech® Cordless Desktop® MX™ 5500 Revolution

 

 

В комплекте Logitech® Cordless Desktop® MX™ 5500 Revolution премиум класса используется передовая лазерная мышь MX Revolution, жидкокристаллический дисплей и технология Bluetooth 2.0 EDR (Enhanced Data Rate). Новый действительно революционный комплект Logitech Cordless Desktop MX 5500 Revolution дает возможность выполнять быструю, интеллектуальную навигацию среди огромного количества информации, хранящейся на компьютерах пользователей и в сети Интернет. Мышь MX Revolution, которая была анонсирована в прошлом году, реализует совершенно новый стандарт прокрутки и навигации по ПК, а благодаря использованию динамического дисплея клавиатуры пользователи могут получать мгновенный доступ к важной информации и управлять этой информацией.

 

 

Logitech Driving Force GT

 

 

Яркая новинка - игровой руль Logitech Driving Force GT, анонсированный на выставке CeBIT, обеспечивает мощную обратную связь по усилию, регулировку смещения тормоза и силы сцепления. Игровой руль является официально признанным рулем для игры Gran Turismo™. Он имеет мощную обратную связь по усилию и инновационный 24-позиционный регулировочный диск, позволяющий в режиме реального времени регулировать смещение тормоза, настройки сцепления и амортизаторов. И что самое важное – руль может поворачиваться на 900 градусов, позволяя гонщику проходить крутые виражи с большей точностью. Благодаря этим возможностям руль Logitech Driving Force GT обеспечивает наиболее точные и достоверные ощущения от компьютерных гонок на PLAYSTATION®3 (PS3™).

 

 

Logitech diNovo Mini

 

 

Если пользователи подключают свои ПК к широкоформатным телевизионным панелям, то с помощью мини-клавиатуры Logitech® diNovo Mini™ с пультом управления мультимедиа они могут легко управлять своей развлекательной системой, не вставая с места. Для удобства навигации мини-клавиатура diNovo Mini имеет подсветку и усовершенствованную панель ClickPad, которая может использоваться как сенсорная панель для управления курсором, прокрутки страниц и нажатия иконок – или просто в качестве панели управления, с помощью которой можно перемещаться по меню и открывать выбранные страницы и приложения. Для обеспечения беспрепятственного использования в любой точке вашей комнаты в этой мини-клавиатуре используется беспроводная технология Bluetooth® 2.0.

 

 

Музыкальная система Logitech Squeezebox Duet Network Music System

 

Logitech продолжает расширять возможности прослушивания любимой музыки в любой точке своего дома, представляя сетевую музыкальную систему Logitech® Squeezebox™ Duet. Для облегчения процесса навигации по коллекциям цифровой музыки музыкальная система Squeezebox Duet имеет новый пульт Squeezebox Controller, включающий в себя полноцветный ЖК-экран с диагональю 6 см. А также компактный приемник, благодаря которому пользователи получают возможность беспроводной работы с мультимедийными устройствами. Радиус действия устройства может охватывать несколько комнат. Пульт имеет удобное колесико прокрутки, знакомые элементы меню и интуитивно понятные кнопки, которые позволяют легко просматривать музыкальные коллекции, интернет-радиостанции и онлайновые музыкальные сервисы по подписке. Выбирать любимые песни и воспроизводить свои цифровые музыкальные коллекции стало легко как никогда!

 

©  Компьютеры KM.RU