Logitech выпускает уникальную коллекцию устройств с символикой к фильму «Темный Рыцарь»

Швейцарская компания Logitech, мировой производитель высокотехнологичной компьютерной периферии проводит тематический конкурс, посвященный выходу всемирно известного блокбастера, продолжения саги о непобедимом Бэтмене «Темный Рыцарь». 
 
Поклонникам ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ™ и продукции Logitech предлагается ответить на три вопроса и получить один из 800 уникальных подарков от компании, в том числе  клавиатуру Logitech Limited Edition premium diNovo Edge, новую мышь Logitech V450 Nano с самым маленьким в мире нано-приемником, а также коллекционный коврик для мыши!

Конкурс проводится до 30сентября 2008г. В нем могут принять участие лица старше 18 лет, а победители будут выбраны случайным образом при помощи компьютера.
Фильм-легенда «Темный Рыцарь» выходит на широкие экраны 14 августа 2008г. 
 

Logitech ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ™ Limited Edition premium diNovo Edge
Клавиатура Logitech diNovo Edge вырезана единым куском из полупрозрачного черного плексигласа и облачена в алюминиевую рамку. Учитывая множество инноваций, использованные в этой клавиатуре, ее броский дизайн кажется до невозможности тонким, поскольку толщина клавиатуры составляет всего 19 мм. 

Logitech diNovo Edge манипулятор


Беспроводная лазерная мышь для ноутбуков Logitech® V450 Nano обеспечивает лучшие возможности комфортной и эффективной работы для профессиональных пользователей ноутбуков или MacBook®. В мышке Logitech V450 Nano используется эксклюзивный миниатюрный нано-приемник Plug-and-Forget от компании Logitech. Благодаря своему миниатюрному размеру, этот USB-приемник можно подключить один раз и забыть о его присутствии, куда бы вы ни брали свой ноутбук – мышь всегда будет готова к работе. 

 


Logitech diNovo Edge манипулятор

Также к выходу фильма компанией Logitech была выпущена коллекция игровых мышей Logitech ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ™ Limited Edition MX™518 с символикой Бэтмена, которая гарантирует новый уровень эффективности. Только с помощью лучшего оружия можно победить в самой жестокой битве! Одна из лучших игровых мышей, она обладает высочайшей чувствительностью и сверхплавным отслеживанием перемещения курсора. Созданную для удобства пользователя мышь Logitech MX518 отличают сверхгладкая нижняя поверхность и эргономичная форма.
 
Только в магазинах «СОЮЗ» с 11 августа можно будет приобрести одну из лучших игровых мышей Logitech Темный Рыцарь Limited Edition MX518.
 
В акции «Темный рыцарь» участвуют следующие магазины «СОЮЗ»:
http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/z/name/_afisha/name2/logitech/cat/games

Подробности конкурса:
http://www.logitech.com/index.cfm/349/4641&cl=ru,ru  
 
О компании Logitech
Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.com  
 
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Николь Павлова
Пресс-служба
E-mail: pavlova(at)polylog.ru                            
Тел.:   +7 (495) 258 20 45 (46) доб. 130
Моб. 8 926 407 22 20
ICQ: 441-371-212

©  MobileDevice