«Живой журнал» разрешил открывать ветки комментариев без обновления страницы

С 3 ноября в популярном блог-хостинге LiveJournal стала доступна новая возможность — динамическое разворачивание веток комментариев без обновления страницы журнала или сообщества.

В новом релизе LiveJournal внедрена система динамического разворачивания веток комментариев. Треды отныне можно будет развернуть и свернуть без обновления страницы, причем возможность доступна всем посетителям, просматривающим комментарии в системном стиле, вне зависимости от наличия аккаунта в LiveJournal или его типа — воспользоваться ею смогут не только владельцы платных аккаунтов, говорится в сообщении компании SUP.

Динамическое разворачивание веток комментариев возможно только на страницах, отображаемых в системном стиле (стиле сайта) журнала или сообщества. Таким образом, для дневников, использующих отображение комментариев в собственном стиле, то есть в стиле S2, новая система на данном этапе доступна не будет, однако в будущем она будет введена и для них. Механизм разворачивания веток комментариев был полностью изменен, что позволило достигнуть повышения скорости загрузки комментариев в десятки раз.

©  CNews